ищу команду хай эло 1524 сейчас 1400
играю вроде бы хорошо, знаю деффолты играю +- в размятом состоянии на 1800
хочу найти команду с минимальным эло 1400 что бы ...
Всем привет! Ищу Тиму на фейсит,вернулся не давно в КС,играю 4 дня после 4 летнего перерыва. Раньше фейсит не играл,только мм. Там максимальное звание был Лем. Понял ...