GAMER TEAMS
Skip

✅ Набираем игроков на приватный проект - Kogarashi ⟦1.20.1⟧
💡О нас: мы - сервер, имеющий цель объединить комьюнити Майнкрафта для новых знакомств, креативных построек в командах, или чего-то большего! На нашем сервере ты не встретишь душную компанию или неприятных личностей.
❗Сервер находится на стадии разработки, это значит, что сервер будет работать за графиком:
⌚Пн-Вс: 08:00 - 22:00 по Киевскому времени
🔌 Сервер работает на ядре Fabric, что разрешает работу модов. Одним из этих модов является Carpet, разрешающий работу саппрессора и квантовых предметов. Помимо модов на сервере стоят датапаки, добавляющие новые механики. К примеру:
🔌 1. Нажав ПКМ по ступенькам вы сможете на них сесть (так же можно сесть командой /sit)
🔌 2. Написав команду /trigger ch_toggle, над вашим хотбаром появится строка с вашими координатами, направлением и временем суток.
🔌 3. Если вы подпишите книгу и перо как "Statues" то, открыв ее, вы сможете редактировать ближайшую стойку для брони: менять позы, добавлять руки и многое другое. Фантазия - ваш предел!
🔌 4. При смерти игрока от рук игрока с умершего падает его голова.
🔌 5. Если нажать ножницами на рамку, то она станет невидимой - отличная идея для декора ваших построек.
❎ Так же на сервере присутствуют некоторые ограничения:
❌ 1. Во всех мирах стоит барьер, ограничивающий мир до 1.000 блоков в каждую сторону света, который начнёт увеличиваться через 7 дней каждый день. Это сделано для того, что бы игроки не слишком разошлись и построили свои базы теснее.
❌ 2. Энд отключён, целью чего является интерес к выживанию, а не спидрана. Не переживайте, энд будет включён на 500 игровой день.
🗣️ Помимо датпаков на сервере присутствуют плагины (моды) на голосовой чат - Plasmo Voice и анимации/эмоции - EmoteCraft.
📞 Для связи - обращайтесь в дискорд: m1yokko