Ищу тимейтов в The forest (актуально на 5 дней)
С вас
1) Лицензия steam
2)Микро
3)Наличие пк или ноута
4) 11-16лет
5)Желательно что бы вы имели адекватность
Мне 16
Так же можно сыграть в 1)Sons Of The Forest 2)Your Friend's Mom 3)EARTH DEFENSE FORCE 4.1 The Shadow of New Despair 4)Company of Heroes 2
Если же вы позовёте меня в другую игру которая платная то не смогу вариант есть вы её мне подарите тогда сыграю. Я не обязан соверашать покупку когда у меня нету денег на карте. Если же игра на моём аккаунте присутствует то можно обсудить сыграю ли я в неё или же нет.
Код дружбы steam 1823492176