Ищу с кем поиграть. Играл на рейтинге и фейсите. Но забросил на какое-то время.
Рейтинг был 11-14к. Ело не помню. Восстанавливаю еще фасик.
Поиграть по фану и про.
Писать если что в тг Stich_hi
Пол не важен. По возрасту желательно просто адекваты ну чуть чуть с приколами 👉 👈