ищу человека(возраст не важен) для прокачки ветки/фан игры, играю в основном трб, но могу тсб,таб, могу также играть в полковые бои, качаю Америку бр 9.3 и есть 3 топа 12.0 бр , летка 3.3, фл#т 2.0 мне 14 тг Gavrik32 ДС pon123._.