Привет. Я девушка и ищу человека для приятной игры в любимую гачу.
Просто побегать, почистить карту, посоветоваться, пообщаться, пройти натиск или поугарать. Новичок/старичок не важно. Играю на Европе и желательно, чтобы ты тоже был(а) на Европе. 59 рп. Не сильно люблю переписываться в игре, поэтому желательно чтобы ты имел(а) микрофон и ДС. Посидим, почилим с кайфом. Так же можем поиграть не только в геншин, а ещё в другие игры. Мне без разницы во что играть. Дс -bespredelbesbabyschek Если никак не можете там написать, то тг - @Clown_wwqiii0