GAMER TEAMS
Skip

Всем привет Я Назар ищю тима в РБ Jailbreak я Украинец зла русскому Кто нормальний не желаю если Кто будет. но если Кто то будет с України будет конфетка мне 14. Желательно чтоб друг бил с микро или если нет то дс invite и разговаривать. Я там чуть прокачен. А играю с iOS Jailbreak. Нужен кароче чел чтоб если он прокачен все знает за игру чтоб ничего не обьяснять а сразу играть грабить трейдится на трейдах с людьми та и всьо кто хочет почитаете то напишете ДС nazar2220001