GAMER TEAMS
Skip

Всем привет! Кто я — не важно. Я хочу провести конкурс на 100 робуксов. Да, знаю, сумма маленькая, но и конкурс не очень сложный. Если у вас много свободного времени, в чём смысл конкурса: 7 дней, новый аккаунт «Блокс Фрукт», без читов, без доната, без скриптов, без помощи от друзей и без второго аккаунта. Набираю — от 3 до 8 человек. Под конец дуэли — битва 1 на 1. Кто с кем будет сражаться — выберит рандомно. Какой вы выберете путь: фруктовика, мечника, оружейника — без випок. Мой ДС: tomato09090350.