Всем, ку, ищем типов в компашку, нас мало человек но мы набираемся, ищем людей для игры в рб в разные режимы, чаще всего играем в жжс, не считая руслана мы адекватные и не токсичные, можем ещё в гартик поиграть, крч если хотите пишите, мой дс: sonofsparda228