GAMER TEAMS
Skip

Всем привет. Ищу команду или просто людей желающих играть в рейтинг, кастомки или другие режимы этой замечательной игры. Не играл 3 месяца из за чего просел по скилу (в том числе и по теоретической части). Конечно базу помню, но все же чувствую что тяжеловато играть, особенно в соло. Сейчас после калибровки опустился до emerald 2, что грустно. Единственное требование от тимейтов - не грустить. Если бомбит, кричите, но не начинайте говорить что игра ***тимейты ***жизнь ***и тд тп. Такое поведение весь настрой убивает из за чего вся команда начинает хуже играть. P.S играю на серверах Европы. Мой телеграм: @Any_gma