GAMER TEAMS
Skip

Ищу напарников для выживания с модами, сам давно не играл и чутка позабыл, но хочу позабавиться с модом necro.
Мне 17 лет, ищу забавных челиков - возраст мне не сильно важен, опыт в игре тоже. Иметь +- нормальный микрофон
мой дс - rikanvalt