Ищу напарников для выживания с модами, сам давно не играл и чутка позабыл, но хочу позабавиться с модом necro. Мне 17 лет, ищу забавных челиков - возраст мне не сильно важен, опыт в игре тоже. Иметь +- нормальный микрофон мой дс - rikanvalt