GAMER TEAMS
Skip

Всем привет! Ищу тиммейта для игры в ивент и фарма блуд поинтов, не против дс серверов, приветствую адекватность и взаимоуважение. У меня 500 часов, но по игре создастся впечатление что 5. Дс vhanta, будет плюсом поиграть во что-то кроме дбд, например кс, вторую дивизию, тесо, бдо, Марвел ривалс, Хант, аутласт, ну в общем найдем во что. Играю с 17:00 мск