GAMER TEAMS
Skip

Всем привет, я только скачал Раст и хотел бы с кем-то попробовать поиграть, чтобы научили, ранее смотрел ютубера чизи часто так, что понимание про что игра есть, а также году в 22 играл в пародию на телефоне

Дс/тг synthrebel