Привет всем! Зовут Илья, 17 лет. Недавно скачал раст, но за свое маленькое кол-во часов уже +- шарю в игре, хорошо с аимом. Нужен тиммейт, желательно не токсичный и шарющий в игре) От 16 лет. DS: srickalos