GAMER TEAMS
Skip

Всем ку, ищу друга с которым можно поиграть в рб в такие игры по типу mm2,tower of hell,Торнадо перехватчики и тд, обо мне Меня зовут Макар, 13 лет если заинтересовались, пишите сюда дс:mysterixx_tl