GAMER TEAMS
Skip

Йоо! Ну типо я Саня, мне 17. Скоро вот 18 бахнет.
Я недавно начал играть ииии очень хочу играть не в соло, а с кем-нибудь. Мне все равно на пол и возраст, да.
Вот тг: @HAHAiTRYP