GAMER TEAMS
Skip

Всем привет я новичок в Dead By Daylight чучуть умею мансить и не токсик
Имя - Коста (НЕ КОСТЯ но если вам так удобно можно и так)
Лет - 11 (скоро 12)
Часов в игре - 100 (может чуть больше)
О себе - Очень люблю болтать (если нету настроения играть в ДБД можем просто поболтать или поиграть в другие игры)
Любимые игры - Dead By Daylight, Roblox, People Playground, R.E.P.O, YAPYAP, (с натяжкой PEAK)
Мой Steam - steamcommunity.com/profiles/76561199753694475/
Куда писать - в мой Steam (у меня есть Discord но из за проблем с моим ВПН он почти не работает)