GAMER TEAMS
Skip

Собираем компанию людей в oaklands что бы прокачивать базы (по порядку сначало овнеру и так до конца)Если не надо то мы просто душевно сидим болтаем.Мы не будем заствлять вас работать(На серьезе) на приколе иногда поугараем а так если хотите сидите просто базарьте с нами или играйте.Нам очень нужны люди что бы сделать базы т.к игра крутая и копия LT2(lumber tycoon 2) ДС fiol4ik11