Всем привет! Ищу тимму для совместной игры в Доту 2. Наиграл около 50 часов, играю в основном на Марси через мид/керри. Хочу развиваться, изучать игру и играть в приятной атмосфере без лишнего негатива. Онлайн часто, буду рад найти пати для обычных матчей и общения