Ищу напарницу для фан / пот игр. У самого 700+ часов. Я с дальнего востока, поэтому желательно, чтобы было +- похожий часовой пояс (у меня Иркутский). В основном играю вечером, ближе к ночи, порой бывает днем. Мне 18, я Сейбл мейнер, поэтому мой скилл очевидно какого уровня. Пати не особо люблю, соц батарейка садится мимолетно, а вот дуо с радостью!
писать в тг либо дисе - hatredonok