Мне 14, играю в турбо, недавно начал играть, буду стоять с вами на линии, могу постоять на миду, мейны: скаймаг и рики, а так могу поиграть почти на ком угодно, кроме каких нибудь саппортов у которых нет урона, играю в удовольствие и особо не стараюсь победить, так как за поражение в турбо ничего не будет, но не думайте то, что если мне всё равно, то я буду специально руинить, ну и всё такое . И ещё желательно чтобы вам нравилось играть в доту, по скольку хочу играть хотя бы 5+ игр в день, а не так чтобы после второй вам надоело. Дискорд: denis348