GAMER TEAMS
Skip

Салам растеры,
Ищу тима или смол пачку, 700 часов, 21 лет. Шарю за электрику и фермерство, комбат какой никакой имеется.
Понимание рт и вся тема тоже присутствует, люблю влезать в файты :))
Есть частый тиммейт 3к часов
Буду рад откликнувшимся, заявки на фармилу мимо +_+
Учусь в унике, пока сессий нет, могу играть по +-5 часов. Вечер в ночную, либо утрення смена. -1 от мск
дс Merag0n4ik
Хорошего вечера