GAMER TEAMS
Skip

Всем привет,нужны 2 игрока в пачку для гринда фейсита,1700-2000+эло,пацанюры желающие обучаться и играть в командный кс,If ты такой летс гоу к нам в пачку)
тг-@AIRO_CHILLY_WILLY