GAMER TEAMS
Skip

Драсте!
Ищу игрока или несколько для того что бы пройти факторио Space age |На пиратке| по радмину. (Обязательно по дзвонку)
Мне 16 лет, ваш возраст больше 0.
Играть в неспешном темпе и мне большинство времени без разницы на внешний вид базы, главное эффективность.
Сильных мастеров, которые пройдут игру за меня, не приветствую.
v 2.0.76
Тг: @Catik829
Дс: illia#8187