Всем привет! я ищу игроков (хотя бы одного) чтобы проходить факторку на Space Age, у меня лицензия, но можно поиграть по радмину. Играем без глобальных модов (или вообще без модов), в основном твики и некоторые одиночные строения. мне 14, связаться со мной можете в лс или дискорде (tsukimidzu_58422)