GAMER TEAMS
Skip

Ищу с кем поиграть зомбоид. Одного - двух человек, Кто так зайти и выйти можете не писать, прошники тоже не интересны, потому что у самого 26 часов всего и будет скучно. От вас адекватность, от 18+ и связь дискорд.

DS. justlars