у меня есть свой дс сервер там мы играем в разные коопы и дбд , также просто общаемся , ищу типов которые будут играть как захотят если хотите играйте как мы в фан , хотите будем играть в про , ну думаю фан будет веселей и забавней , пишите в дс мне и кидайте заявки в друзья в дсе , пишите о себе скок лет и какой ты человек , общительный или стеснительный , часы нам не важный , будем вас пытаться учить , будем рады видеть новых игроков и друзей на нашем сервере / мод дс: vadik63718
по вопросам если хотите пишите когда угодно и для чего угодно , выслушая и дам совет если получится , если не отвечу сразу то либо я занят либо играю <3 у меня самого 600 часов