Привет! меня по погонялу звать Мякиш,я девушка 20 лет
оччч ищу с кем можно побегать в роблоксе и дружить по совместительству! желательно от 18 лет
лю разные плейсы: давление,вд,бош да даже эвэйд можем побегать
главное чтобы вы были не замкнутым человеком и мы могли спокойно болтать!
дс wormytoru
тг @Kepitcha
писать можно куда угодно вцелом!
всем чмоки!