Здравствуйте! Я почти всегда соло игрок ищу команду или таких же как я соло игроков.
Обо мне: играю фигово, у меня всего 60 часов, но буду рад поиграть с кем-нибудь :)
Время по ЕКБ
Мне 16 и тиммейтов ищу тоже желательно 16+
Дс:mioriito_evo
Тг:otoji_rin
Стим:steamcommunity.com/id/EstrelaTheStar/