GAMER TEAMS
Skip

всем привета, мне 16 лет, девушка, ищу себе друга/ровесника в пределах 15-17 лет, для совместной игры в генш, 56 ранг, Европа. хотелось бы шарящего человечка, который и по пачкам может подсказать, и по артам/сборкам, но это не обязательно, аккаунт не сильно прокачанный, можно сказать нищий, так как вернулась в игру я относительно недавно. могу с микро, но вначале могу не так много разговаривать, потом потихоньку привыкну и буду уже нормально разговаривать