GAMER TEAMS
Skip

Привет. Ищу тиммейта поиграть в 7 days to die.
В стиме наиграл в неё почти 1к часов. Есть своя сборка (100+ модов на версию 2.6) если будет заинтересованность, ну а так не против и в обычную игру без модов (кроме qol, без них отказываюсь играть)
От тебя требуется только быть не младше 18, и иметь дискорд.
Связь со мной здесь в лс сайта, или дискорд - lover_infernum