Команда MetroMine ищет желающих присоединиться к разработке проекта, основанного на вселенной Метро 2033.
Мы ищем билдеров: Строительство подземных коммуникаций, Строительство локаций Москвы по готовой разметке. Декорирование локаций собственным модом с более чем 1000 моделей. (Желательно знание carpenter`s block, immibi`s microblock`s, приветствуется опыт работы на других проектах и серверах и примеры построек)
Квестеров: Создание собственный сюжетов, диалогов, заданий и персонажей. Настройка характеристик, поведения и позы npc и установка их на локации (необходимо знание Custom NPC)
p.s. Есть отдельная работа сценаристом с написанием заданий в текстовых редакторах.
3д моделеров и Аниматоров: Создание 3д моделей по готовым референсам, текстурирование, создание костной анимации
Участники проекта получают доступ к закрытому тестированию проекта, а так же имеют возможность зарабатывать баллы, которые в дальнейшем можно обменять